Contattaci

Confapi Padova
Ritorna a Confapi Padova

La Squadra

Direzione

Davide D'Onofrio

Davide D'Onofrio

Amministratore unico

direzione@venetopiu.it

Formazione

Veronica Tono

Veronica Tono

Formazione e Lavoro

veronica.tono@venetopiu.it
Giulia Salmaso

Giulia Salmaso

Gestione progetti formativi

giulia.salmaso@venetopiu.it
Piero Rosso

Piero Rosso

Gestione progetti formativi

formazione@venetopiu.it

Consulenza

Marco Sartorati

Marco Sartorati

Finanza agevolata

marco.sartorati@confapicredit.it
Elena Ferraris

Elena Ferraris

Sviluppo del territorio

e.ferraris@confapi.padova.it
Francesca Coccato

Francesca Coccato

Sviluppo del territorio

francesca.coccato@confapi.padova.it

Lavoro

Rosaria Livieri

Rosaria Livieri

Apprendistato

lavoro@venetopiu.it

Amministrazione

Alessandro Balletti

Alessandro Balletti

Contabile aziendale

amministrazione@venetopiu.it

Comunicazione

Diego Zilio

Diego Zilio

Ufficio Stampa

stampa@confapi.padova.it
Gabriele Barella

Gabriele Barella

Web Marketing

gabriele.barella@venetopiu.it

Dove Siamo

Veneto Più SRL

Veneto Più SRL

Via Salboro, 22/b
35124 Padova

Tel: 049 0984535

Mail: info@venetopiu.it

PEC: venetopiu@pec.it

Rimani aggiornato,
ricevi le nostre informative