Contattaci

Confapi Padova
Ritorna a Confapi Padova

La Squadra

Direzione

Davide D'Onofrio

Davide D'Onofrio

Amministratore unico

direzione@venetopiu.it

Formazione

Veronica Tono

Veronica Tono

Formazione e Lavoro

veronica.tono@venetopiu.it
Giulia Salmaso

Giulia Salmaso

Gestione progetti formativi

giulia.salmaso@venetopiu.it
Irene Tomiato

Irene Tomiato

Gestione progetti formativi

formazione@venetopiu.it
Armando Stasi

Armando Stasi

Gestione progetti formativi

gestione@venetopiu.it
Elena Ferraris

Elena Ferraris

Sviluppo del territorio

e.ferraris@confapi.padova.it

Consulenza

Francesca Coccato

Francesca Coccato

Sviluppo del territorio

francesca.coccato@confapi.padova.it
Alessandro Balletti

Alessandro Balletti

Finanza agevolata

a.balletti@confapicredit.it
Marco Sartorati

Marco Sartorati

Finanza agevolata

info@confapicredit.it

Lavoro

Rosaria Livieri

Rosaria Livieri

Apprendistato

lavoro@venetopiu.it

Amministrazione

Andrea Galiazzo

Andrea Galiazzo

Contabile aziendale

amministrazione@venetopiu.it

Comunicazione

Diego Zilio

Diego Zilio

Ufficio Stampa

stampa@confapi.padova.it
Gabriele Barella

Gabriele Barella

Web Marketing

gabriele.barella@venetopiu.it

Dove Siamo

Veneto Più SRL

Veneto Più SRL

Viale dell'Industria, 23
35129 Padova

Tel: 049 0984535

Mail: info@venetopiu.it

PEC: venetopiu@pec.it

Rimani aggiornato,
ricevi le nostre informative